Врач грубо разговаривает и отфудболивает в другую поликлинику. Можно ли вести открытую видеосъемку для зафиксирования нарушений и правонарушений?
Врачь грубо разговаривает И отфудболивает В другую поликлинику якобы сылаесь по месту регистрации, хотя фактически отношусь К их поликлиники И живу рядом, могу ли я вести открытую видио съёмку как зав врачь грубо разговаривает И нарушает мои права?
лучше прийти домой и через интернет отправить жалобу в Минздрав РФ и управление здравоохранения вашего субъекта федерации о том, что вам отказано в мед. помощи, отказано в прикреплении к поликлинике и прочее по существу вопроса. Найдите на их сайте кнопку -обращения граждан или интернет-приемная и пишите