Мурманск, 20.06.2019, 17:48

Заголовок - Звонок из Минюста - Как запросить бесплатного адвоката для рассмотрения вопроса о фальсифицированных лекарствах и биологически активных добавках

Вопрос №15947959 из г. Мурманск
опубликован 20.06.2019, 17:48
Мне поступил звонок из москвы из минюста, написать заявление на предоставление бесплатного адвоката по вопросу обращение фальсифицированных и незарегистрированных лекарственных средств и мед. изделий и оборот фальсифицированных бад. что это такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы занимаетесь оборотом лекарственных средств? У Вас какие то проблемы были с этим? Не понятно, какое отношение Минюст к этому имеет. Если заведено уголовное дело, бесплатного адвоката Вам органы следствия предоставят и заявление им пишут о предоставлении бесплатного адвоката.

20.06.2019, 19:25

Я являюсь потерпевшей стороной, т.к. приобретал фальсифицированные бад, звонила следователь архангельская т.п.

20.06.2019, 19:36

Потерпевшим не предоставляется бесплатный адвокат,-только подозреваемым.

20.06.2019, 19:40

Юридические услуги в Мурманск