Хочу расторгнуть договор с адвокатом деньги берет хорошие а не работает даже общаться не хочет.
Хочу расторгнуть договор с адвокатом деньги берет хорошие а не работсет даже общаться не хочет.
Здравствуйте!
Это Ваше право. Расторгнуть договор Вы можете в любое время без объяснения причин.
Добрый день! Если в вашем договоре предусмотрено расторжение в одностороннем порядке, берете уведомляете и все! Доверенность отзываете!
Нужно смотреть условия договора - имеются или нет нарушения его условий? В зависимости от этого предъявить письменное требование о расторжении.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?
Татьяна, многое зависит от условий договора, от того, что он фактически успел на данный момент сделать.