Скажите пожалуйста, можно ли сделать куплю продажу квартиры на мужа, если зеленка на меня?
Скажите пожалуйста, можно ли зделать куплю продажу квартиры на мужа, если зеленка на меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Собственник вправе свободно распоряжаться принадлежащим ему имуществом (при отсутствии ограничений, обременений).
Продать квартиру мужу Вы можете по Договору купли-продажи с последующей регистрацией перехода права собственности.
Спасибо за грамотный ответ!