Какой срок ожидания перевода денежных средств от судебных приставов?
Сегодня пришёл к судебным приставам как взыскатель сказали что отправляли вам деньги они приходят обратно на что им ответил что счета я закрыл так как денежные средства не поступали долгое время принёс новые реквизиты банковской карты.
Вопрос: сколько ждать по времени перевод от денежных средств от приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте
В среднем дней 7
Благодарю за потраченное время!