Возможность поступления в медицинский колледж с дипломом о начальном профессиональном образовании и высшим образованием на бюджетной основе.
У меня есть диплом о начальном проффесиональном образовании и высшее образование.
Имею ли я право поступить в мед. колледж на бюджетной основе?
Я и на что опмраться?
В колледже сказали что только платно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.