Процедура возврата страховки в Сбербанке - инструкция по оформлению заявления после получения кредита

Возможно ли вернуть страховку в Сбербанке после оформления документов и получения на руки кредитной суммы? Если можно, то как правильно написать заявление на возврат страховки?

Лучший ответ

Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами, если они все в наличии?