Как снять запрет на выезд в Россию для гражданки Молдовы с несовершеннолетними детьми разных гражданств
Я гражданка молдовы, мне сделали запрет на выезд в Россию за нарушения что пересекла границу и возврощала ь обратно. У меня несовершеннолетний ребёнок гр. России, и ещё один несовершеннолетний ребёнок гр. Молдовы. Он учитца в москве. И они остались в России с гр. Мужем. Что можно сделать чтобы снять запрет.
Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно.
Добрый вечер! Через суд можно снять запрет! Практика в москве судебная хорошая!
Рассмотреть вопрос обжалования этого запрета в суде надо. Но для начала иметь его на руках...