Меня зовут Саша, скажите как можно снять запрет на въезд в Россию. Причина запрета, вовремя не пересекал границу.
Миня зовут Саша, скажите как можно снять запрет на везд в Россию. Причина запрета, вовремя не пересикал границу.
Лучший ответ
Добрый день Александр! Вам необходимо для начала выяснить кто является инициатором запрета, затем на руки получить решение из этого органа, затем уже подать в соответствующие органы жалобу (заявление) о досрочном снятии запрета. Процедура долгая, но при наличии достаточных оснований результат будет положительным.
Благодарю Вас за полезную консультацию!