Заявление об отмене судебного приказа осталось без рассмотрения - как обратиться к Председателю районного суда?

Вопрос №15949228 из г. Новосибирск
опубликован 20.06.2019, 23:04
Подал заявление об отмене судебного приказа. Копию со штампом канцелярии сделал. Заявление не рассматривали, пошел уже второй месяц, секретари искали, помошник судьи искал. В архиве искал, не могли найти оригинал судебного приказа, что жаловаться на судью Председателю районного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловатьься не на судью а на секретариат суд ав частности на секретаря судебного заседания который отвечает за регистрацию заявлений, если хотите помимо этого поскорее приказ отменить продублируйте заявление.

20.06.2019, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

То есть. Продублировать заявление об отмене судебного приказа и жалоба Председателю районного суда на секретариат. Спасибо большое.

20.06.2019, 23:18

Да,именно так, в таком порядке.

21.06.2019, 00:45