Как подать заявление об отмене судебного приказа, вынесенного судьей, исполняющим обязанности судьи другого судебного участка?

Судебный приказ вынес судья, исполняющий обязанности судьи другого судебного участка. Копию судебного приказа я получил в участке у судьи, который должен был рассмотреть, но не рассматривал заявление о выдачи судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ не разъясняет данный казус).

Вопрос: какому мировому судье, какого судебного участка надо подать заявление об отмене судебного приказа?

Лучший ответ

Добрый день.

Наименование судебного участка указано в самом верху судебного приказа.

В верху судебного приказа: Судебный участок № 51...

Тому, который вынес судебный приказ.

А материалы на другом судебном участке.

Добрый день. Возражение на судебный приказ направляется судье, который вынес судебный приказ.

Спасибо за вашу работу!

В верху судебного приказа: Судебный участок № 51 город Республика...

Далее: номер дела и дата вынесения приказа.

Далее: Мировой судья по судебному участка № 61, исполняющий обязанности мирового судьи по судебному участку № 51...

Кто вынес судебный приказ?