Кредит погашен, но с пенсии всё еще удерживают сумму
У меня был просроченный кредит. Через 1 е колекторское, у меня взыскали этот долг. Причем снимали с зарплатной карты 100 процентов. Одновременно из пенсии высчитывали 50 процентов. Долг погашен, а из пенсии по прежнему снимают деньги.
Лучший ответ
В чем проблема? Вам нужно обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. Прокурор, нач отдела, суд по Кас. Либо написать ходатайство по ст. 64.1 закона об исполнительном производстве об окончании ип в связи с погашением долга.
Спасибо за понятный ответ!