Проблемы с покупкой слухового аппарата в Атмосфере слуха - неподходящий товар, завышенная цена и отказ возврата

• г. Астрахань

Вчера 19.06.19 я пришла в Атмосферу слуха, хотела купить слуховой аппарат. Продавец не спросив аудиаграмму, группу потери слуха просто спросил на какую сумму я расчитываю, я расчитывала на сумму 7000-8000. Мне на выбор дали два аппарата, оба мне не подошли, на что продавец сказал что нужно привыкнутт потому что это новый товар. Я преобрела аппарат за 8000+обмен на старый, позже я обнаружила чтоплохо слышу, плюс есть помехи и по телефону разговаривать невозможно изза помех не слышала собеседника! Я проконсультировалась с несколькими специальстами и мне сказали что этот аппарат не для моей потери слуха, плюс на сайте Атмосферы слуха в Астрахани этот аппарат стоял за 6900! Сегодня 20.06 я поехала туда где преобрела аппарат, предъявив претензии, мне ответили что аппарат именно на мою группу потнри слуха хотя непонятно как они это определили, почему цена на сайте другая мне не дали внятного ответа, на просьбу как связаться с руководителем мне дали отказ сказали что свяжутся сами, вместе нормального чека мне дали бланк написанный от руки и с непонятной печатью! Хотелось бы вернуть аппарат обратно ибо изначально они всё делали не в рамках закона и не как положено. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию для начала.