Есть дкп, только, у виновника ДТП автомобиль со страховкой, все, как мне поступить выданной ситуации?
Есть дкп, только, у виновника дтп автомобиль со страховкой, все, как мне поступить выданной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в страховую компанию виновника ДТП. Не тяните, срок обращения - не позднее 5 дней со дня ДТП.
Обратиться в страховую компанию виновника дтп в целях получения выплат. Наличие у вас полиса имеет значение если вы виновник или вина у вас смешанная со вторым водителем.