Переезд во Владивосток после работы на Крайнем севере - стаж 15 лет, пенсия 7700 в 2010 году

В 1994 году переехали с района приравненных к районам Крайнего севера во Владивосток, стаж около 15 лет, в 2010 году мне назначена пенсия 7700.
Лучший ответ

Пенсия трудовая (страховая) - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2002 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (с 2002 г.).