Биробиджан, 21.06.2019, 03:18

Я гражданская жена и меня дали административный штраф на пять т.р, мне раз решат свидание.

Вопрос №15949593 из г. Биробиджан
опубликован 21.06.2019, 03:18
Я гражданская жена и меня дали адмистративный штраф на пять т.р, мне раз решат свидание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф не предполагает лишение свободы так что свидание вам не нужно вы можете свободно передвигаться, свидание разрешают или нет т только при аресте, если административный арест свидания не разрешаются если только это не адвокат.

21.06.2019, 03:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите я могу к нему ехать спокойно на свиданку.

21.06.2019, 03:38

Если штраф ради бога если арест то скорее всего вам не разрешат.

21.06.2019, 03:40