Законность требования матери умершего отца о деньгах за машину, оставленную по доверенности
У меня умер отец и от него осталась машина по которой езжу по доверенности рукописной, полгода еще не прошло, а мать моего отца требует часть денег за машину. Законно ли это?
Лучший ответ
Руслан, добрый вечер!
Наследниками первой очереди являются: супруг (супруга) дети, родители.
В равных долях.
Всего доброго,
С уважением,
спасибо
действие доверенности после смерти прекращается