Как правильно сформулировать претензию по акту о проверке счетчика, составленному сотрудниками водоканала без нашей подписи
По сути такого обстоятельства - претензий предъявлять, похоже, нет смысла - действия по фиксации действий и следов внешнего вмешательства/невмешательства при проведении проверки правильности подсоединения или проверки показаний счетчика фактически правильны. Претензии могут быть только к порядку совершения действий (момент совершения, необходимое согласование в некоторых случаях), а это никак не отражается на сути.
Здравствуйте! А счетчик фактически имеется?
Здравствуйте
Для грамотной претензии необходимо видеть акт и ваш договор с водоканалом.
Надо обратиться к юристу на сайте. Услуга может быть платной.