Можно ли получить лицензию на перевозки в Краснодарском крае при регистрации ИП в Кемерово?

Я ИП, зарегистрирован в Кемерово, осуществляю свою деятельность на территории Краснодарского края, есть временная прописка, стою на учете в налоговой Краснодарском крае. Могу ли я получить лицензию на перевозки в Краснодарском крае или мне обязательно нужно ехать в Кемерово?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете получать лицензию по месту осуществления деятельности.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь в Ваш территориальный орган Государственного автодорожного надзора РФ, которые имеются в каждом центре субъекта РФ.

К заявлению прилагаются документы, подтверждающие право владения автобусами.

Заявление и прилагаемые к нему документы представляются в лицензирующий орган непосредственно или направляются заказным письмом с уведомлением о вручении либо в форме электронных документов.

Адрес своего территориального отдела в г.Кемерово можно найти на сайте "Автодорнадзора".

А на основании какого пункта закона, мы можем получить лицензию по месту осуществления деятельности? А наш УГАДН прямо двумя ногами упирается, отправляет нас в Кемерово.

Смотря что у вас за лицензия, какие требования к ней законом предъявляются, все по разному получаются. Открывайте закон и смотрите что насчет вашей написано. Так ответить невозможно.