Может ли администрация выселить из арендуемой квартиры за отсутствие проживания, при своевременных платежах?
Могут. Только в судебном порядке, об утрате права пользования и снятии с регистрационного учета!
Как не проиграть это дело? Что нужно сделать?
Во-первых необходимо въехать и проживать, второе, ордер имеется, взять сведения об отсутствии другого жилья ЕГРН, БТИ, там много нюансов, Кому выделялось жилое помещение, имеется ли ордер на жилое помещение, состояли в трудовых отношениях кто предоставлял жилое помещение, есть ли необходимость выходить со встречным исковым заявлением, какие у вас права на данное жилое помещение, то что вы платите это одно, но кому оно было предоставлено, если вашим родителям, значит надо вас признать членом семьи и признавать право пользования данным жилым помещением то есть несмотря на то что вы оплачиваете, но если у вас реальных прав на него никаких нет то вы проиграете процесс нужно смотреть все. звоните вайбер 89222614733