Калининград, 21.06.2019, 11:29

Может ли администрация выселить из арендуемой квартиры за отсутствие проживания, при своевременных платежах?

Вопрос №15951157 из г. Калининград
опубликован 21.06.2019, 11:29
Может - ли администрация выписать из квартиры на основании, что я там не проживаю, квартира не в собственности, все платится вовремя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Только в судебном порядке, об утрате права пользования и снятии с регистрационного учета!

21.06.2019, 11:46

Как не проиграть это дело? Что нужно сделать?

21.06.2019, 12:31

Во-первых необходимо въехать и проживать, второе, ордер имеется, взять сведения об отсутствии другого жилья ЕГРН, БТИ, там много нюансов, Кому выделялось жилое помещение, имеется ли ордер на жилое помещение, состояли в трудовых отношениях кто предоставлял жилое помещение, есть ли необходимость выходить со встречным исковым заявлением, какие у вас права на данное жилое помещение, то что вы платите это одно, но кому оно было предоставлено, если вашим родителям, значит надо вас признать членом семьи и признавать право пользования данным жилым помещением то есть несмотря на то что вы оплачиваете, но если у вас реальных прав на него никаких нет то вы проиграете процесс нужно смотреть все. звоните вайбер 89222614733

21.06.2019, 12:35