Как разрешить вопрос с оплатой коммунальных услуг после развода, когда бывший супруг отказывается платить?
Здравствуйте!
Обратитесь в суд и определите судебным решением доли участия в оплате.
Если доля не определена, также суд решением определите его долю.
Подобная суд практика достаточно обширна.
При необходимости можете обратиться за юр помощью.
Ответ отключен модератором
Вам надо в судебном порядке определить порядок оплаты жку, тогда каждый будет платить за себя.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если квартира ваша, то платежный документ никто не разделит. Вам нужно просто поменять замки и спровоцировать его на раздел имущества, а уже потом делить платежный документ, когда у него будет доля.