Иркутск, 21.06.2019, 12:21

Направление в отделение восстановительного лечения для ребенка - необходимость оплаты сопровождающей мамой 1800 в день - правомерно ли это?

Вопрос №15951427 из г. Иркутск
опубликован 21.06.2019, 12:21
Скажите пожалуйста если ребёнку дали направление в отделение восстановительного лечения, ребёнку 5 лет, а мама как сопровождающая должна платить 1800 сутки. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам куда дали в иркутске на конева после чего восстановление и тд. можно более расширенную информацию чтоб понять.

21.06.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В Иркутске в отделение восстановительного лечения от поликлиники ребёнку.

21.06.2019, 12:47

Адрес. И напарвление с рекомедацией.

22.06.2019, 03:52