Как защитить себя от необоснованного штрафа в каршеринге - советы юриста и возможные варианты решения
Договор публичный висит на сайте делимобиля. Понятно что там написано что вы за все платите а они делают что хотят. Но ведь это не всегда может работать. Если основа штраф и его компенсация то штраф не должен быть чужим или произвольным!
Игорь, многое зависит от условий договора, по которому Вы пользовались автомобилем.