Рассказ о моем бывшем парне, который угрожает распространить мои интимные материалы и моей маме
Мой бывший парень угрожает мне отправить мои интим фото видеозапись моей маме, он знает что у меня будут проблемы но не отстоет, говорит что хочет мстить мне, я незнаю что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день! Сложно. Предупредите его о возможном преследовании его в уголовном порядке. Запишите разговор на диктофон. Обратитесь в полицию.
Так напишите на него заявление по ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Приложите к заявлению всю переписку и данные по нему. Также можете пригрозить ему иском о нарушении чести, достоинства и охраны вашего изображения. Сможете истребовать компенсацию за нарушение, моральный ущерб и судебные издержки.
Вы самые лучшие