Мне 20 лет, мой бывший угрожает мне что разошлет всем и моим родителям мои интим фото, как защитить свои права?

Вопрос №5503572 из г. Запорожье
опубликован 28.11.2014, 23:04

Мне 20 лет, мой бывший угрожает мне что разошлет всем и моим родителям мои интим фото, как защитить свои права?

Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке.

28.11.2014, 23:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а какая это статья ?

28.11.2014, 23:25

Ирина, в Украинском законодательстве нужно смотреть. А в целом, никогда не надо рисковать!

28.11.2014, 23:26

ну кто же знал,что есть такие люди,в любом случае большое спасибо Вам.

28.11.2014, 23:28