Отказ в возбуждении дела о краже дорогого телефона, несмотря на наличие подозреваемых - как добиться возобновления расследования?
Отказали в заведении уголовного дела из за отсутствия преступления в краже дорогого телефона, хотя лиц укравших телефон нашли, они сказали что телефон нашли и продали. Куда писать что бы добиться возбуждения дела.
Лучший ответ
Обратитесь в местную прокуратуру, написав заявление и изложив все известные Вам обстоятельства дела. Можете даже записаться на прием к сотруднику прокуратуры, курирующего полицию.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Салехард