Собственнику жилья в аварийном доме - ждать сноса или выкупать? Рекомендации и альтернативы
Нужно ли собственнику жилья в аварийном доме ждать окончания срока сноса дома или разумнее сразу обратиться в администрацию с заявлением о выплате выкупной стоимости жилья.
Дом в программы по расселению не входит, т.к. признан таковым в ноябре 2018 года. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в администрацию заявление о выплате компенсации.
Ответ оперативный и однозначный. Благодарю за помощь!