Сотруднику ФСИН с заболеванием, приобретенным в службе, не выплачивают страховку - как поступить?

Вопрос №15952343 из г. Иркутск
опубликован 21.06.2019, 15:07
Сотрудник ФСИН, дали инвалидность 1 группы заболевание приобретённое в период несения службы. Сказали, что положена страховка, но неперезаключены какаие-то договора по реквизитам. У меня вопрос: в течение какого времени они должны мне выплатить страховку? Мне кажется, что это глупость говорить неперезаключен контракт со страховой. Может жалобу написать, но незнаю куда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все верно. Следует составить и направить жалобу в прокуратуру.

21.06.2019, 15:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если ввк или мсэ признали вас инвалидом. Можете сказать причину туб. или жду ответ.

22.06.2019, 03:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А неподскажите в какие сроки с присвоения инвалидности должна быть выплачена страховка?

21.06.2019, 15:23

Если получена при исполнении в течении 12 месяцев.

22.06.2019, 03:34