О невыплате страховой выплаты за заболевание пенсионеру ФСИН - куда обратиться?

Вопрос №16034489 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2019, 10:05

Пенсионер ФСИН по заболеванию приобретённому в период несения службы. Положена страховая выплата за заболевание, но ее невыплачивают. Куда мне пожаловаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ввк, заключение и там указало, какой размер страховой выплаты мне положен и на пенсию ушла по заболеванию приобретённому в период несения службы.

09.07.2019, 04:22

Я же вам задал вопросы вы на них не ответили.

09.07.2019, 06:02

Причинно-следственную связь вы установили или ввк.

08.07.2019, 15:31

Ввк, заключение и там указало, какой размер страховой выплаты мне положен и на пенсию ушла по заболеванию приобретённому в период несения службы.

09.07.2019, 04:22

Я же вам задал вопросы вы на них не ответили.

09.07.2019, 06:02