О невыплате страховой выплаты за заболевание пенсионеру ФСИН - куда обратиться?
Пенсионер ФСИН по заболеванию приобретённому в период несения службы. Положена страховая выплата за заболевание, но ее невыплачивают. Куда мне пожаловаться?
Ввк, заключение и там указало, какой размер страховой выплаты мне положен и на пенсию ушла по заболеванию приобретённому в период несения службы.
Я же вам задал вопросы вы на них не ответили.
Причинно-следственную связь вы установили или ввк.