LSN Messenger
Ракитное, 21.06.2019, 15:29

Сколько лет должна хранить налоговая информацию о физлице за что ему приходил налог? За какое ииущество приходил? И какая статья?

Вопрос №15952454 из г. Черноголовка
опубликован 21.06.2019, 15:29
Сколько лет должна хранить налоговая информацию о физлице за что ему приходил налог? За какое ииущество приходил? И какая статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почитайте:

Приказ ФНС России от 15.02.2012 N ММВ-7-10/88@ (ред. от 06.02.2019) "Об утверждении Перечня документов, образующихся в деятельности Федеральной налоговой службы, ее территориальных органов и подведомственных организаций, с указанием сроков хранения"

10.3. Налогообложение физических лиц

Либо 5, либо 10 лет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.06.2019, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вадим Игоревич за Ваше внимание!

Это опять Вы с вашим гаражом? Интересно, а сейчас шлют ли Вам какие-нибудь извещения из налоговой или нет.

21.06.2019, 15:57
Оценка автора вопроса:
Квитанция на налог 2003г была,в 2008 г я ходила в налоговую они сказали отец умер гаражи на нем платить не надо!и я не заплатила!а теперь хочу узаконить их!

Извещений больше не было, вот как то так.

21.06.2019, 16:02

Если Вы хотите узаконить (зарегистрировать право собственности), то Вам действительно потребуется помощь адвоката. Вероятнее всего предстоит суд.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.06.2019, 16:07