Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома у матери и сколько стоит услуга нотариуса для оформления договора?
Я хочу купить дом у своей матери вместе с землёй часть денег я хочу внести за счёт материнского капитала, это возможно? И сколько стоит услуга нотариуса на оформление такого договора (если это возможно) Спасибо вам большое.
Лучший ответ
Не дадут материнский капитал на покупку жилья у родственника, будет расценена как попытка обналичивания материнского капитала.
Спасибо за понятный ответ!