Может ли оплата долга предотвратить продажу доли в недвижимости?

Для погашения долга кредитор требует продажи моей доли в недвижимости другому участнику долевой собственности. Если я оплачу долг до кассации, решение могут на этом основании отменить?
Лучший ответ

нет, т.к. кассация проверяет только законность ранее принятых судебных актов.

Но Вы можете в кассации заключить мировое соглашение.

Наталья, добрый день!

Нет к сожалению, это не является основанием для отмены решения суда.

С уважением, К.В.Истратов