Военная пенсия МВД - выплата и право на оформление
Право на оформление военной пенсии – эта выплата положена как ветеранам, отправившимся на заслуженный отдых по выслуге лет, так и тем, кто оставил военную службу по достижению закрепленного для РФ возрастного порога. В данном случае пенсия МВД - считается военной пенсией?
Лучший ответ
Да считается. В пенсионном удостоверении так и пишется-военная пенсия.