Как проверить, не является ли предложение оформить заем у частного лица с оплатой страховки разводом?
Я хочу оформить займ у частного лица, но у меня нет залога и он нашел выход, чтобы мы с ним оплатили какую-то страховку стоимость уоьорой 7800 рублей, с его стороны оплата 4400 с моей 3400, после чего он переводит деньги мне на карту, как узнать не развод ли это?
Лучший ответ
На 99% это обман, если перед заключением договора займа, Вы должны кому-либо переводить деньги.