Предложение о частном займе - договор, график платежей и требование оплатить страховку в размере 3600
Хочу оформить займ от часного лица! Прислали договор с графиком платежей, свои документы мне прислал завереные нотариусом и просить подписать договор и оплатить страховку в размере 3600 после чего перечислет деньги на мой счет.
Лучший ответ
Добрый день!
В чем заключается ваш вопрос?
Хотелось бы поподробней.