Как составить заявление в суд о возврате денег за купленный в магазине скупка краденый телефон?
Я купила телефон в магазине скупка за 10000 р. Он оказался краденным. Сегодня у меня его изъяли. Деньги в магазине скупка возврат не дали. Как написать заявление в суд на возврат денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте и заказать подробную консультацию, составление претензии (при необходимости); документов в суд.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении.