Обязанности по уборке мусорной свалки на частном участке - кто должен убирать – собственник или местная администрация?

Если мусорная свалка находиться на частном участке (собственник) кто тогда будет убирать администрация или сам частник? Или администрация должна выписать предписание что бы он убрал.
Лучший ответ

Администрация должна выписать предписание что бы собственник убрал свалку и оштрафовать его..

Спасибо, Вы мне очень помогли!