У меня такой вопрос у моих двух дочерей на счетах лежат деньги могу ли я их снять, на какие цели я могу их потратить?
Можете на основании нотариальной доверенности от ваших дочерей, в доверенности можно определить и цели на которые данные денежные средства могут быть потрачены.
Анастасия здравствуйте спасибо за вопрос.
Надо вам написать заявление орган опеки и попечительства к заявлению приложить документы паспорт и сведетельство о рождении двух дочек, цели которые вы можете потратить деньги только те цели, которые затрагивают интересы детей иначе органы опеки могут подать в суд на Вас зарастрату денежных средств.
Девочки не совершеннолетние, 7 и 10 лет.
Здравствуйте, Анастасия.
Распорядится денежными средствами несовершеннолетних Вы можете ТОЛЬКО при одобрении Органа опеки и на цели установленные опекой.