Что делать после отклонения заявления о банкротстве и апелляции?
Подал на банкротство, суд не признал, апеляционный суд тоже отклонил жалобу.
Могу ли я повторно подать заявление?
Какие есть альтернативы?
Суд отказал, по причине того, что раньше у меня была работа с хорошим официальным доходом, на данный момент мой доход, еда дотягивает до прожиточного минимума. Основание для отказа и было, что доход был большой, почему я тогда всё не погасил.
Здравствуйте!
Занимаемся банкротством и судами, интересная у вас ситуация. Если возможно пришлите в личку решение суда, может сможем помочь. Но без анализа решения суда даже посоветовать что то сложно.