Куда обратиться после отказа в пенсии по потере кормильца для ребенка, который находится на иждивении инвалида 2 группы?

• г. Ставрополь

Получили отказ в пенсии, по потере кормильца. Ребенку 19 лет, учится на очной форме, отец был инвалид 2 группы, получал пенсию. В пенсионном предоставляли справку, что ребёнок на его иждивении. Куда обращаться дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам можно обжаловать в прокуратуру, суд.