Куда обратиться после отказа в пенсии по потере кормильца для ребенка, который находится на иждивении инвалида 2 группы?

• г. Ставрополь

Получили отказ в пенсии, по потере кормильца. Ребенку 19 лет, учится на очной форме, отец был инвалид 2 группы, получал пенсию. В пенсионном предоставляли справку, что ребёнок на его иждивении. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам можно обжаловать в прокуратуру, суд.