Как защитить свои права в случае удержания 50% пенсии по судебному приказу
Как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте, как поступить в такой ситуации?
Сегодня с пенсии удержали 50% выплаты
Оказалось что по судебному приказу, выданному по адресу старой прописки
Прописка изменилась в 2017 году а приказ от 08.10.2018 г
То есть я его не получала лично и вообще не знала о нем
Узнала только сегодня посмотрев на сайте ПФР и ФССП.
В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.