Меня обвиняют в угрозе ножом и угрозе самоповреждения - страх перед принудительной госпитализацией в психиатрическое учреждение
Недобровольная госпитализация возможна только в случае, если человек страдающий психическим расстройством представляет опасность для себя и окружающих. Попытка суицида может являться основанием для принудительного лечения.
Окружаещим я опасность не какую не несу. Я бунтую с врачами они заставляют меня делать те процедуры которые меня быстро отправят на тот свет. Я не дою согласия. Они наченают порисовать давят на психику. И я только по коцала руку но не дура скрывать вены. И стадия деагноз уменя лёгкая стадия. И бланки чистые смой подписью на стараживают.
Вам нужно физическое присутствие адвоката. Обращайтесь в бесплатную консультация.