Права вдовы пенсионера МВД - выплаты по потере кормильца и сохранение инвалидных пособий

• г. Тюмень

Вдова пенсионера МВД, 69 лет, инвалид, была на иждивении мужа (доказываем в суде). Сейчас получает страховую пенсию и выплату инвалидам. На какие выплаты имеет право? При переходе на пенсию по потере кормильца, сохранится ли выплата по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть документы.