Расчет квартплаты за полгода после смерти отца при условии пустующей квартиры

После смерти отца осталась квартира. Наследники его мать и дочь. Сын отписал свою долю сестре. Тем самым её доля 2/3,а доля бабушки 1/3. Дочь не приписана в квартире, а бабушка приписана. Квартира после пожара. В течении полу года после смерти отца в ней никто не проживал. Как будет рассчитываться кварплата за эти пол года.
Лучший ответ

На всех собственников идут начисления. Соответственно, дочери 2\3 квартплаты. Бабушке.-1\3 Не имеет значения регистрация в квартире.

Спасибо, буду знать.

Но если там никто не проживал все эти пол года и услугами не пользовался, то платить надо не за все? за какие услуги оплата обязательна, а за что платить не надо. Учитывая не только то,что никто не проживал, но и то,что она после пожара.

Здравствуйте, платить нужно за всё, если нет приборов учета по нормативам. Если приборы учета установлены, то платить по показаниям приборов, в том случае, если сдавали показания, если показания не сдаются, то после 2 месяцев происходит расчет по среднему потреблению за последние 6 месяцев, а после уже по нормативу.