Я вписан в ордер с детства и собственной квартиры не имею... прописан в другом месте... Могу ли я запросить свою часть квартиры?
Квартира не приватизирована и выдавалась на троих... нас изначально даже не прописали в нее, но родители развелись... Отец без нашего согласия (раз был прописан) прописал будущую семью... теперь он развелся и хочет забрать полученное будучи военным жилье... Может ли он в судебном порядке выписать жильцов так как это выдовалось ему жилье? И имею ли я права на этт желье если согласий и отказа не было...?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На этот вопрос ответит суд, нужно знать ситуацию.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Смотря кто именно является собственником?