Долг по кредитной карте - нарушение конфиденциальности при предоставлении информации?
У меня есть долг по кредитной карте приехал сотрудник, но не по адресу проживания, а по адресу прописки как я выяснила они оказывается разные. В итоге информация предоставлена моим родителям. Корректно ли это? не разглашение ли это конфедициальной информации.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Смотрите их, в соответствующей части.
Хороший ответ. Спасибо!