Как ограничить общение отца с ребенком после развода и угрозы со стороны
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав с заявлением, в котором описать сложившуюся ситуацию, комиссия обязана Вам помочь в подготовке пакета документов для передачи в суд иска об ограничении в общении с ребенком через установление порядка общения с ребенком. Нужна будет помощь-обращайтесь.
Обратитесь в органы опеки и подайте иск о лишении отца родительских прав, что не лишает его обязанности по оплате алиментов, и ограничении или запрете на контакт с ребенком.