Незнакомец разбил стекло припаркованного авто после неудачной атаки

Незнакомец кинул камень в меня, не попал, я взял этот камень, кинул в него, он попал в припаркованый авто! Разбил стекло! Последствия?
Лучший ответ

По тексту - гражданско-правовые, вытекающие из факта причинения имущественного вреда. Смотрите правила ст. 1064 ГК РФ, в этом случае.

Придётся возмещать причинённый Вами ущерб собственнику авто!