Здравствуй те смотрите в меня кинули камень и я кинул камень, но я не попал а попал в телефон должен ли я оплачивать ущерб.
Здравствуй те смотрите в меня кинули камень и я кинул камень, но я не папал а попал в телефон должен ли я оплачивать ущерб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да должны. Вы причинили ущерб. Если Вы несовершеннолетний и не имеете своего заработка или имущества, то ущерб должны возместить Ваши родители.
Ответ неполный.