Какие есть варианты обжалования определения, если судья не принимает отказ от исковых требований от потерпевшего.
А какие есть основания для обжалования, если сам потерпевший пишет отказ от исковых требований в отношении двух осужденных из трех, но судья выносит определение, что отказ от первоначального обязательства влечет возложение ответственности на иных должников и при этом невозможность их регрессивного требования предусмотренного статьей 325 п 1 п.п.2,к солидарным ответчикам, в отношении которых совершен отказ прекративший существование обязательства.
Определение можно обжаловать путем подачи частной жалобы.
На определение суда можно подать частную жалобу в течение 15 дней с момента вынесения определения.